- Дата:11.11.2016 21:17:02
- Просмотров:752
- Комментариев:0
- Оцените материал:
Как рассказывают СМИ, певица Мэрайя Кэри пополнила ряды «одиночек». Всё потому что её оставил возлюбленный, миллиардер Джеймс Пэкер. Новость, касаемо разрыва, успел прокомментировать и подтвердить сам Джеймс.
Стало известна и причина разрыва певицы и миллиардера. И как выяснилось не одна. Но всё же первостепенной является та причина, основой которой являются желание затеять съёмки реалити-шоу, в котором Кэри намерена рассказать о своей личной жизни.
Известно, что сам Пэкер не был готов к такому повороту событий, несмотря на то, что пара была вместе с 2015 года.
Стоит отметить, что Мэрайя Кэри, пока не дает никаких комментариев, касательно разрыва с женихом. Ведь на её пальце до сих пор зияет помолвочное кольцо, стоимость которого составляет 10 млн. долларов.
Комментариев пока нет, но вы можете стать первым